Вычислите 1/7 * 1 / 8 + 1 / 7 * 1 / 6 =

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:40
    0
    1/7 х (1/8+1/6) = 1/24

    1/8+1/6=7/24

    1/7 х7/24=1/24