На сколько сумма чисел 8 и 3 меньше произведения этих чисел?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:34
    0
    1) 8+3=11-сумма чисел

    2) 8*3=24-произведение чисел

    3) 24-11=13

    Ответ: на 13 ед. сумма чисел меньше чем их произведение.
  2. 13 января, 11:20
    0
    24-11=13

    на 13 единиц меньше