Цена художественного альбома в апреле увеличилась на 20 % по сравнению с мартом, а в мае уменьшилась на 10 % по сравнению с апрелем. Сколько стоил альбом в марте, если в в мае он стоил 2700

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:50
    0
    2700:100=27

    27+20=47

    27-10=17

    47+17=64