Решить пример с указанием действий 800•50 - (3195+29099) + (200000-70097) =

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:30
    0
    1. 800*50=40 000

    2. 3195+29099=32294

    3. 200 000 - 70 097=129 903

    4.40 000 - 32 294=7 706

    5. 7 706 + 129 903 = 137 609