800*50 - (3195+29099) + (200000-70097)

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:32
    0
    3195+29099=32294

    200000-70097=129903

    800*50=40000

    40000-32294=7706

    7706+129903=137609
  2. 12 августа, 20:20
    0
    137609 и я хотел первый ответить!