В зоопарке 5 обезьян слонов на 3 меньше а бизонов столько сколько слонов и обезьян вместе сколько бизонов в зоопарке?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:05
    0
    1) 5-3=2 - слони

    2) 5+2=7 - кол. бизонов
  2. 20 июня, 02:28
    0
    Слоны = 5-3=2

    бизоны = 5+2=7