Арман положил в портфель 15 теьрадей. Из них 1/3 это в линию, а остальные в клетку. Сколько тетрадей в кдетку

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:22
    0
    Тетрадей в клетку: 15 * (1 - 1/3) = 15 * 2/3 = 10 шт