Какое число надо уменьшить в 12 раз чтобы получилось 6?7?9?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:34
    0
    12 * 6 = 72

    12 * 7 = 84

    12 * 9 = 108
  2. 12 июня, 03:13
    0
    6*12=72

    7*12=84

    9*12=108

    72, 84, 108