Пешеход прошёл 60 мне, сделав 90 шагов. Найдите примерную длину его шага (в метрах), округлив результат до десятых.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:41
    0
    60/90 = 2/3 = 0, (6) ≈ 0,7 м