Заполните пропуски в равенстве: а) 15a+5a = ... a; б) - 18b-4b=-22 ...; в) ... b-31b=b

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:08
    0
    A) 15a+5a=20a

    б) - 18b-4b=-22b

    в) 32b-31b=b

    я думаю так. Удачи
  2. 19 октября, 06:56
    0
    15 а+5 а=20 а

    -18b-4b=-22b

    32b-31b=b