Новый грузовик может за один раз перевезти 327 тонн груза. За сколько рейсов он сможет перевезти 4578 тонн груза?

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:37
    0
    487 - 327=160 = по 1

    1608 / 327 = по 4

    это если в столбик делить, а так

    4878 / 327 = 14