Чему равна разность двух произведений 8 и6 и 9 и4

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:09
    0
    8*6-9*4=48-36=12 вроде так
  2. 13 июля, 08:58
    0
    8·6-9·4=48-36=12

    ...