За учебники по цене 9 рублей заплатили 63 рубля. Сколько рублей будут стоить такие же учебники если цену повысят на 5 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:02
    0
    1) 63/9=7 учебников

    2) 7*14=98

    Ответ: 98 рублей
  2. 6 декабря, 11:09
    0
    1) 63:9=7 учебников купили 2) 7*14=98 рублей будут стоить учебники