2 11/12 : 5 5/6 + 18/35 : 3/7

По действиям всё распишите!

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:56
    0
    1) 2 11/12:5 5/6=35/12*6/35=1/2=0,5

    2) 18/35:3/7=18/35*7/3=6/5=1 1/5=1,2

    3) 0,5+1,2=1,7