70*x=210

y:30=9

80*y=240

150:x=3

x*60=180

240:y=3

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:40
    0
    70*Х=210 y:30==9 80*y=240 150:Х=3 Х*60=180

    Х=210:70 y=9*30 y=240:80 Х=150:3 Х=180:60

    Х=3 y=270 y=3 Х=50 Х=3

    Проверка Проверка Проверка Проверка Проверка

    70*3=210 270:30=9 80*3=240 150:50=3 3*60=180

    240:y=3

    y=240:3

    y=80

    Проверка

    240:80=3