Решите уравнение 5 х-3=11-3 х

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:25
    0
    5 х-3=11-3 х 5 х+3 х=11+3 8 х=14 : 8 х=14/8=7/4
  2. 21 ноября, 03:08
    0
    Слагаемые с переменно в одну часть без переменной в другую 8 х=14 х=14/8

    х=7/4