Рациональные уравнения и неравества3 (x-2) - 5=4 - (5x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:12
    0
    3 х-6-5=4-5 х+1

    3 х-11=5-5 х

    3 х+5 х=5+11

    8 х=16

    х=2

    Ответ: 2
  2. 2 апреля, 17:32
    0
    Х-2-5=4-5 х+1

    6 х=12

    х=2