Составить условие задачи Брату 24 года сестре 12 лет во сколько раз брат был старше сестры 9 лет назад

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:18
    0
    24-9=15 было брату 9 лет назад ... 12-9=3 было сестре 9 лет назад ... 15:3=5 раз ... Ответ 9 лет назад брат был старше своей сестры в 5 раз
  2. 26 июня, 05:45
    0
    24-9=15

    12-9=3

    15-3=12

    Ответ: 12