357z-194z-1843=11469

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:32
    0
    163z=11469+1843

    163z=13312

    z=13312:163

    z=81 109/163
  2. 14 февраля, 00:32
    0
    357z-194z=11469+1843

    163z=13312

    z=13312/163

    z = 81 109/163