Определил порядок действий и вычесли (45-25) : 2+4

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:04
    0
    Сначала решаем в скобках, потом делим и плюсуем

    45-25=20/2=10+4=14
  2. 11 мая, 00:45
    0
    1) (45-25) = 20

    2) 20:2=10

    3) 10+4=14