Для функции f (x) = x^3+12x^2+4x найдите первообразную, график которой проходит через точку M (-2; -5)

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:09
    0
    F (x) = x^4/4+4x³+2x²+C

    -5=4-32+8+C

    C=-5+20

    C=15

    F (x) = x^4/4+4x³+2x²+15