Определил порядок действий и вычесли 320 + (860-660) + 120

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:22
    0
    В скобках 1 действие, 2 действие сложение за скобками слева, 3 действие сложение с права 1) 860-660=200 2) 200+320=520 3) 520+120=640
  2. 20 июля, 10:31
    0
    320 + (860-660) + 120=640

    1) 860-660=200

    2) 320+200=520

    3) 520+120=640