Определи порядок действий и вычесли 320 + (860-660) + 120

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:05
    0
    320 + (860 - 660) + 120

    Сначало выполняем действия в скобке.

    860-660=200

    потом вычисляем всё по порядку (так как все сложение)

    320+200+120=640

    Ответ: 320 + (680-660) + 120=640