Произведение цифр трехзначного числа равно 135. Какова сумма цифр этого числа?

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:33
    0
    5*3*9=135 5+3+9=17 ответ-17
  2. 3 марта, 15:26
    0
    135/5=27/3=9 5+3+9=17