Решите уравнение 5^5 х+1=25^2 х

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:45
    0
    5^5 х+1=25^2 х

    5^5 х+1 = (5²) ^2 х

    5^5 х+1=5^4 х

    5 х+1=4 х

    5 х-4 х=-1

    х=-1