Укажите дробь, которую можно привести к знаменателю 52.

) 3/7 2) 1/13 3) 4/5 4) 11/12

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:59
    0
    52=2*26=4*13

    1/13=4/52
  2. 22 апреля, 22:27
    0
    1/13 можно привести к знаменателю 52.