Решите уравнение: (3/4*x-2/5) * 20=22

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:56
    0
    3/4*х*20-2/5*20=22

    15 х-8=22

    15 х=22+8

    15 х=30

    х=30:15

    х=2