Запишите выражение в виде дроби и сократите эту дробь

60 : (16 * 25)

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:14
    -1
    60/400=6/40

    вот правильный ответ
  2. 23 мая, 15:23
    0
    60 : (16 * 25) = 60 / (16 * 25) = 60 / 400 = 3 / 20