Для озеленения улицы привезли 120 саженцев. Из них 40 лип, 20 клёнов, остальные дубы. Сколько привезли дубов?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:49
    0
    1) 40+20=60 - лип и кленов вместе 2) 120-60=60 = дубов Ответ: дубов привезли 60 саженцев.
  2. 16 марта, 17:28
    0
    Мне кажется 60 дубов привезли