В первую смену столовую поситили 7/12 рабочих цеха, А во вторую смену-остальные 45 человек. Сколько рабочих в цехе?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:26
    0
    Во вторую смену посетили 5/12 рабочих

    5/12=45

    12/12=45/5*12=108

    всего 108 рабочих