Решите уравнение: 40:y+2=7

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:49
    0
    40:у+2=7

    40:у=7-2=5

    у=40:5=8

    у=8
  2. 1 февраля, 08:49
    0
    40:y+2=7

    40:y=7-2

    40:y=5

    y=40:5

    y=8