Решите уравнение 16+х-23=19

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:35
    0
    Решение:

    16+х-23=19

    х=19-16+23=26

    Ответ: у=26
  2. 30 июля, 01:10
    0
    Х-23=19-16

    х-23=3

    х=23+3

    х=26