Утром в магазине было 380 килограмм яблок и 180 килограмм груш закрытие магазина осталось 295 килограмм яблок и 106 кг каких фруктов за день продали больше и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:13
    -1
    1) 380-295=85 (кг) - яблок продали

    2) 180-106=74 (кг) - груш продали

    3) 85-74=11 (кг) - на 11 килограммов больше продали яблок, чем груш.

    ответ: на 11 кг больше