Сколько ударов в сутки делает сердце если в 1 минуту 70 ударов

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:21
    0
    Решение:

    1 сутки=24 часа

    1 час=60 мин

    Следовательно в сутках: 24*60=1440 (мин)

    В сутки сердце делает ударов:

    1440*70=100800 (ударов)

    Ответ: 100800 ударов
  2. 12 июля, 16:42
    0
    100800 ударов в сутки