Упростите выражение:

a) 37+m+56 в) 49-24-k

б) n-45-37 г) 35-t-18

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:01
    0
    a) 37+m+56=93+m

    в) 49-24-k=25-k

    б) n-45-37 = n-82

    г) 35-t-18=17-t