1. Из 12 метров ткани сшили 6 одинаковых халатов. Сколько метров нужно, чтобы сшить 9 таких халатов?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:02
    0
    1) 12:6=2 (м) - на один халат.

    2) 9*2=18 (м) - нужно для девяти халатов.