54-х=28, 72:t=9, m+27=50

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:35
    0
    1) 54-х=28

    -x=28-54

    -x=-26

    x=26

    2) 72:t=9

    t=72:9

    t=8

    3) m+27=50

    m=50-27

    m=23
  2. 7 августа, 01:42
    0
    54-x=28

    x=54-28

    x=26

    72:t=9

    t=72:9

    t=8

    m+27=50

    m=50-27

    m=23