Как 90 разделить на 150

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:41
    0
    90:150=9,0:15=0,6

    Это деление в столбик

    __

    9,0|15 Берём по 6

    -90|__

    __|0,6

    0
  2. 7 августа, 01:50
    0
    Можно дробью

    90x1/150 = 3/5=0.6