X+246-46, если x=137 дальше 973-243-y, если y=258

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:27
    0
    Если х = 137

    137+246-46 = 337

    если у = 258

    973-243-258=472
  2. 18 февраля, 08:00
    0
    Вот так будет 137+246-46=337

    а это вот так 973-243-258=472

    вот тебе решение