Известно что, а/б=а-1/б-1. Докажите, что а=б

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:47
    0
    а (б-1) = б (а-1)

    аб-а = аб-б

    а=б

    но при условии, что они не равны 0 и 1