72-c=19 решить с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:34
    0
    72-с=19

    с=72-19

    с=53

    Проверка:

    72-53=19

    Ответ: с=53
  2. 28 августа, 20:41
    0
    72-с=19 С=72-19 72-19=53 С=53 72-53=19 19=19 Ответ: 53