Скобка 150/игрек + 7 скобка закривается + 40 равно 480 решите умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:54
    0
    (150+у+7) + 40=480 у=480 - (150+7+40). у=480-197, y=283