Для машинистки должны перепечатать рукопись содержащую 235 страниц 1 из них перепечатывает в час 10 страниц а вторая 8 страниц Сколько страниц останутся не перепечатала нами и после 7 часов их совместной работы

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:36
    0
    1) 10+8=18 - это сколько они перепечатывают за час.

    2) 18?7=126 - это за 7 часов сколько они перепечатали.

    3) 235-126=109

    Ответ: 109 страниц