3 (2c-3d) + 2 (2,5c-d) если c-d=3

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:49
    0
    3 (2c - 3d) + 2 (2,5c - d) если c-d=3

    3 (2c - 3d) + 2 (2,5c - d) = 6c - 9d + 5c - 2d = 11c - 11d = 11 (c-d) = 11*3 = 33
  2. 13 ноября, 09:48
    0
    3 (2c-3d) + 2 (2.5c-d) = 6c-9d+5c-2d=11c-11d=11 (c-d) (11 вынесли за скобки) = 11*3=33

    умножаем на 3 потому что в условии дано что c-d=3