с помощью шести двоек, скобок и знаков действий составь выражение, значение которого равняется 60

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:45
    0
    (22-2) X (2+2:2) = 60

    22-2=20

    2:2=1

    1+2=3

    20x3=60
  2. 2 сентября, 03:30
    0
    (22 + 2*2*2) * 2 = (22+8) * 2=30*2=60