С помощью шести двоек, скобок и знаков действий составь выражение, значение которого будет равно 60.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:28
    0
    (22-2) * (2+2:2) = 60

    22-2=20

    2:2=1

    1+2=3

    20*3=60