85*44+44*15 (законы арифметических действий)

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:32
    0
    85*44+44*15=44 * (85+15) = 44*100=4400
  2. 1 мая, 05:52
    0
    Сначала умножение потом сложение