Длина стороны пятиугольника с равными сторонами равна 12 см Чему равен периметр пятиугольника

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:40
    0
    12*5=60 периметр равен 60
  2. 14 февраля, 22:47
    0
    Р=5*12=60 см - периметр пятиугольника