Решите уравнение х-461=253,73 - (13+у) = 21

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:42
    0
    Х-461=253

    х=253+461

    х=714

    714-461=253
  2. 29 ноября, 01:39
    0
    1) х=253+461

    х=714

    2) 73-13-у=21

    -у=21-73+13

    -у=-39 умножаем на - 1, получается

    у=39