A) x-461=253

b) 73 - (13+y) = 21

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:47
    0
    A) х-461=253

    x=253+461

    x=714

    714-461=253

    б) 73 - (13+у) = 21

    у=73 - (13+21)

    у=39

    73 - (13+39) = 21
  2. 30 декабря, 07:42
    0
    А) х=253+461

    х=714

    б) 73-13-у=21

    -у=21+13-73

    -у=-39

    у=39